Заработок онлайн с помощью вашей подписной базы.

Способы заработка в интернете, которые являются неэффективными.
04.01.2014
Как эффективно повысить посещаемость сайта.
12.01.2014

Чтоб начать успешно продвигать свой бизнес в интернете, недостаточно иметь только один блог или сайт. Посетители приходят и уходят, возможно даже никогда не вернуться к вам. Вот тут то и встает основная проблема. Как не упустить посетителя? Ведь он может являться вашим потенциальным клиентом. И от этого на прямую зависит заработок онлайн. Способов удержать посетителей много.

sozdanie rassylky
Но сегодня я буду говорить про подписную базу.

Пользователь подписываясь на ваш блог в дальнейшем начинает получать от вас рассылку, в которой вы будете предоставлять полезную информацию, либо какие ни будь бесплатные уроки. Со временим ваш подписчик будет проникать к вам доверием. Но это только возможно если вы действительно

будете предоставлять ему качественную и хорошую информацию. Тут самое главное, чтоб интересы вашего подписчика совпадали с вашими интересами.

 

 

Если вы предлагаете достойные услуги и информацию на бесплатном уровне, то в дальнейшем можете предложить и что-то платное. Шансов на то что, у вас что ни будь купят, возрастет в несколько раз.

Человек подписанный на вас и ваш блог периодический возвращается на ваш сайт.  Именно подписная база формирует целевых посетителей. Таким образом вы не только зарабатываете себе деньги в интернете, но и повышаете популярность своего ресурса либо своего имени в мире интернет бизнеса.

Как поставить подписную страницу на свой блог, я
коротко показал в видео скрин-касте. Для тех кто еще не умеет этого делать, данное видео должно пригодиться.

[vimeo]https://vimeo.com/89656445[/vimeo]

Реклама в рассылке.

Но это еще не все выгоды вашей подписной базы.  Если у вас накопилась большая подписная база, численностью более 10 тысяч человек.  Можно с ее помощью неплохо заработать на рекламе. Такой способ заработка в интернете очень перспективен. Рекламодатель платит вам определённую сумму, которую устанавливаете именно вы. У такого вида заработка незначительная конкурентность. Поэтому реклама в рассылке пользуется хорошей популярностью. Для большинства авторов рассылок, такой заработок является одним из основных.

 

Если у вас еще нет своей подписной базы, то я рекомендую незамедлительно начать ее создавать, ведь от этого будет зависеть ваш заработок онлайн.  В  создании подписной базы нет ничего сложного, достаточно зарегистрироваться на любом почтовом сервисе. К примеру, Smartresponder.ru. Самая прелесть это сервиса заключается в том, что можно с его помощью завести свою первую рассылку, бесплатно.  Ну а потом только остаётся помести форму рассылки на ваш сайт или блог, либо на отдельный сайт- воронку. Ну а дальше остаётся привлекать ваших подписчиков и развивать свой интернет бизнес дальше.  Как вы понимаете из этой статьи, заработок в интернете или заработок онлайн без подписной базы развить очень тяжело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *